Палатка пляжная Easy Camp Bay 50 Ocean Blue (120296)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная палатка Easy Camp Bay 50 Ocean Blue (120296) - отличный выбор для тех, кто любит чувствовать песок под ногами или ощущать траву пальцами ног. Это красочное пляжное укрытие обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета с трех сторон. Благодаря быстрой установке, палатка легко переставляется в зависимости от положения солнца, поэтому Вы всегда будете находится в тени в течение дня. Ее легко сложить, чтобы быстро уйти, если погода испортится.
Особенности:
- Hydrostatic Head 500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 500 мм вод. ст.
- Компактный размер в сложенном виде и небольшой вес.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Идеально подходит для использования на пляже, в саду или на фестивале.
- Ветрозащитные вставки от нежелательных бризов.
- Легко устанавливается.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг г |
| Габариты | 115 х 220 х 105 см |
| Габариты упаковки | 54 х 9 х 9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø6,9 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием и защитой от УФ-лучей +50UV, 100% полиэстер, 500 мм вод. ст. |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол для переноски |
- Цена: 921 ₴

