Стул кемпинговый Vango Hyde DLX Chair Med Blue (CHQHYDE M18TI8)





Vango Hyde DLX Med Blue - это знакомая, проверенная годами конструкция каркаса кресел серии Hampton, которая облачена в совершенно новую ткань Dura-Lite™Fabric со структурой плетения AirMesh для повышенного комфорта и улучшения вентиляции. Кресло обладает мягкой спинкой с семью положениями наклона под разным углом, и съемным подголовником для дополнительной поддержки мышц шеи. Глубокая посадка кресла и возможность трансформации подголовника в поясничный валик обеспечивают дополнительный комфорт. Ножки каркаса выполнены таким образом, чтоб обеспечить хорошую устойчивость как на обустроенной площадке кемпинга, так и на траве или песке. Если Вы собираетесь хорошо отдохнуть на природе - не забудьте с собой взять кресло Vango Hyde DLX.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 140
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Dura-Lite™Fabric - инновационная ткань от компании Vango, которая соединила в себе превосходный внешний вид, функциональность и приятное тактильное ощущение прикосновения. Dura-Lite™Fabric - высокопрочный полиэстеровый материал с двойным плетением нити разной толщины по принципу создания структуры AirMesh. Благоаря такой структуре, получаем эластичную ткань с высокой воздухопропускной способностью, а специальная финишная обработка волокон создает ощущение комфорта при прикосновении.
- Цвет: Med Blue (темно-синий)
- Назначение: кемпинг, отдых на природе, рыбалка, дом, дача.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 65 х 65 х 116
- Высота сиденья, см: 46
- Ширина сидения, см: 47.5
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 65 х 12 х 112
- Вес, кг: 6.02
Общие характеристики:
- Структура переплетения нитей AirMesh создает эластичный сетчатый материал, который имеет высокую степень проветриваемости и быстро высыхает при намокании
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 140 кг
- Регулируемая спинка на семь положений
- Съемный подголовник который можно использовать как поясничный валик
- Рамная конструкция ножек стула повышает устойчивость, предотвращая погружение в грунт.
- Пенополиуретановая подкладка в районе сидения и спины способствует максимальному комфорту
- Соединительные крепежи стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика
- Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме с него
- В сложенном виде стул плоский и занимает минимум места при хранении
Комплектация:
- Стул
- Съемный подголовник
Производитель: Vango (Великобритания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.02 кг |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 65 х 12 х 112 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул<br /> Съемный подголовник |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Dura-Lite™Fabric |
| Размеры | 65 х 65 х 116 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 804 ₴


