Стул кемпинговый Vango Pop Chair Granite Grey (CHQPOP G11Z06)





При разработке серии кемпинговых стульев Vango Pop слово "дизайн" действительно было наполнено смыслом. И если раньше кемпинговая мебель могла выглядеть дорого, практично, надежно, то теперь еще и стильно и модно. Следуя современным тенденциям, компания Vango воплотила в этих стульях концепцию функционального минимализма. Кемпинговые стулья Vango Pop имеют эргономичную форму для полной поддержки спины, при этом компактны, надежны, имеют небольшой вес, быстро складываются и помещаются в чехол. Vango Pop Granite Grey создаст желаемый комфорт и настроение, оставаясь яркой точкой, привлекающей внимание, где бы Вы ни были: в кемпинге, на рыбалке, дома или просто на природе.
Особенности:
- Обтекаемый дизайн для полной поддержки спины.
- Стул компактно складывается и упаковывается в чехол.
- Каркас стула окрашен в яркий цвет для защиты от коррозии и безошибочной идентификации среди прочих стульев.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Высота сиденья - 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 15 x 15 х 92 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Размеры | 58,5 x 61 x 77 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 764 ₴

