Стол кемпинговый Vango Granite Cypress 56 Table Excalibur (TBPGRANITE27TER)



Небольшой кемпинговый столик Vango Granite Cypress 56 Table Excalibur (TBPGRANITE27TER) является отличным дополнением к кемпинговой мебели, и именно из-за своих небольших размеров имеет несколько вариантов использования: он может служить компактным столом для пикника, а его небольшая высота как раз будет уместна при размещении вокруг него на ковриках или матрасах. В кемпинговом городке столик может быть использован в виде дополнительной полки на тумбе, в виде столика-подноса или столика-подставки. Столик чрезвычайно устойчивый, имеет прочную водостойкую столешницу и компактно сккладывается, не занимая много места во время хранения.
Особенности:
- Легкий и прочный алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Поверхность столешницы выполнена под текстуру гранита, легкая, гигиеничная и удобная в очистке.
- Компактно складывается и занимает минимум места при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,12 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 56 х 34 х 3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 56 х 34 х 24 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 864 ₴

