Палатка High Peak Kira 3 Dark Grey/Red (10214)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая двухслойная трехместная палатка для комфортного отдыха на природе. Два раздельных входа, удобный просторный тамбур для вещей и организации кухни, москитная сетка, система вентиляции Vario Vent Control, простая установка.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции Vario Vent Control.
- Москитная сетка на входе в палатку.
- Два раздельных входа в палатку.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-красные элементы по периметру палатки и в оттяжках способствуют улучшению ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветовая маркировка опорных дуг.
- Карманы для мелких вещей.
- Крепление для кемпингового фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 340 x 190 x 125 см |
| Габариты упаковки | 55 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкие дуги, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
- Цена: 4 170 ₴



