Палатка High Peak Bilbao 40 Blue/Grey (10127)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка High Peak Bilbao 40 предназначен для тех, кто стремится безопасно и с комфортом проводить летние время на берегу моря, защитив себя от солнца и ветра. Использование новых высококачественных материалов позволило повысить степень защиты отдыхающего от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей в соответствии стандартами UV 40 standard AS/NZS 4399:1996.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: полусфера
- Конструкция: однослойная
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 7.9 мм / 6.9 мм
- Материал: 190Т Polyester
- Фактор защиты от ультрафиолетовых лучей - UV 40 standard AS/NZS 4399:1996
- Назначение: отдых на пляже, рыбалка, кемпинг
- Цвет: синий / серый
Габариты и вес:
- Габариты (ДхШхВ), мм: 2300x1300x1200
- Габариты в сложенном виде: ∅ мм - 110 x длина 530 мм.
- Вес палатки: 1.53 кг
Особенности:
- Улучшена степень защиты от ультрафиолетовых лучей - UV 40 protection по стандарту AS/NZS 4399:1996
- Вставки из дышащего полиэстера (Breathable Polyester), предотвращают нагрев конструкции и способствуют эффективной вентиляции.
- Карманы для фиксации тента на песке
- Пластиковые фиксаторы на песке
- Растяжки для фиксации тента
- Внутренние карманы для мелких вещей
- Съемная дверь на застежках по типу Velcro для закрытия входа в палатку
Комплектация:
- Палатка
- Съемная дверь
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass)
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек).
- Инструкция
Производитель: High Peak (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,53 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 230 x 130 x 120 см |
| Габариты упаковки | 53 х 11 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 7.9 мм / 6.9 мм |
| Комплектация | Палатка Съемная дверь Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для пляжа, рыбалки |
| Наружный тент | 190Т Polyester |
| Покрытие пола | 190Т Polyester |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка - чехол для транспортировки |
- Цена: 1 296 ₴

