Палатка High Peak Lido Light Grey/Dark Grey/Blue (14012)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная палатка High Peak Lido может быть использован в качестве раздевалки, душевой кабинки или туалета. Каркас изделия изготовлен из стекловолокна (fiberglass). Изделие занимает минимум места, вход закрывается на двухстороннюю молнию, установка тента не занимает много времени, выполняется очень быстро и легко.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: купол (полусфера)
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: однослойная
- Наличие тамбура: нет
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 11 мм / 9.5 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester, PU покрытие 1000 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани. Проклеенные швы.
- Назначение: частный дом, дача, отдых на природе, автокемпинг..
- Цвет: серый / синий
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 1650x1650x2000
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 140 x длина 570.
- Вес палатки: 3.5 кг
Особенности:
- Эффективная система вентиляции состоит из четырех вентиляционных каналов, расположенных в верхней точке купола
- Ветрозащитная юбка по периметру палатки
- Внутренний шнур для подвешивания вещей (полотенце, одежда)
- Антимоскитная сетка на вентиляционном клапане
- Крепление для душа, максимальная нагрузка 10 кг.
- Внутренний карман для мелких вещей
- Все швы тента проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
Комплектация:
- Палатка
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт.
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек).
- Инструкция
Производитель: High Peak (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 165 x 165 x 200 см |
| Габариты упаковки | 57 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 11 мм / 9.5 мм |
| Комплектация | Палатка Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 1000 мм в.ст. |
| Покрытие пола | Нет |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 4 599 ₴


