Стол Highlander Camping Folding White

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий кемпинговый стол Highlander Camping Folding имеет прочный стальной каркас и долговечную столешницу из устойчивого к ударам ABS-пластика. Стол Highlander Camping Folding, безусловно, добавит комфорта Вашему досугу.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: стальная рама
- Материал столешницы: ABS-пластик
- Цвет: White (белый)
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи.
Габариты и вес:
- Размеры внешние, ШхГхВ, см: 70 х 41 х 46
- Высота столешницы, см: 70
- Размеры в сложенном виде, ШхГхВ, см: 75 х 47 х 4
- Вес, кг: 1.7
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Столешница из ABS-пластика отличается прочностью, долговечностью и гигиеничностью
- Компактно складывается для хранения и транспортировки
Комплектация:
- Стол
Производитель: Highlander (Великобритания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 75 х 47 х 4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол |
| Материал каркаса | Стальная рама |
| Материал конструкции | ABS-пластик |
| Размеры | 70 х 41 х 46 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 762 ₴

