Палатка High Peak Kingston 3 Blue/Grey (10300)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая двухслойная трехместная палатка для непродолжительных походов. Для удобства эксплуатации и дополнительной вентиляции модель оборудована двумя раздельными входами. Удобный тамбур для вещей, защищенный от непогоды вход, антимоскитная сетка, вентиляционный клапан, простая установка.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции.
- Защитный борт от грязи при входе в палатку.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Москитная сетка на входах в палатку.
- Внутренние карманы для мелких вещей.
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,1 кг |
| Внутренняя палатка | 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester) |
| Габариты | 190 х 350 х 115 см |
| Габариты упаковки | 50 х 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 9.5 мм / ∅ 7.5 мм |
| Комплектация | Палатка Внешний тент Сумка на молнии для транспортировки. Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и колышки, шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 1500 мм в.ст. |
| Покрытие пола | 100% Polyethylene (PE) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
- Цена: 3 216 ₴

