Спальный мешок Highlander Sleepline 350 Double/+3°C Deep Blue Left (SB229-DB)





Линейка спальных мешков Highlander Sleepline 350 рассчитана на людей не часто отправляющихся в походы, а скорей для желающих привнести определенный уровень комфорта в кемпинговом гоодке, приобретя для этого соответствующий указанным тепловым режимам спальный мешок за разумную цену. Highlander Sleepline 350 Double/+3°C Deep Blue (Left) - семейный кемпинговый спальный мешок, рассчитанный на двух людей. При этом, благодаря своей конструкции, в расстегнутом виде может служить очень широким трехметровым одеялом для всей семьи. Данная модель, хоть и является трехсезонной, все же больше рекомендована на весну и лето. Спальный мешок имеет комфортную на ощупь внутреннюю подкладку, современный наполнитель из микроволокна и утеплительный борт вдоль всей двусторонней молнии.
Технологические особенности:
- Прямоугольная форма спального мешка оставляет больше пространства для ног и для рук, а также позволяет при расстегнутом спальном мешке пользоваться им, как одеялом.
- Широкий двуспальный формат позволяет без проблем разместиться двум людям полной комплекции
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка
- Двухсторонняя молния по всей длине спального мешка
- Утеплительный борт вдоль молнии
- Чехол для хранения и транспортировки спального мешка
Особенности ухода, стирки и хранения:
Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать в ручную или в машинке на специальных режимах соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 35 - 40°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- На хранении спальный мешок должен находиться сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется по возможности просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе, либо в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея и др.)
- Если спальный мешок длительное время не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывание в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтоб воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polyester 190T |
| Внутренний материал | Polyester 190T pongee |
| Габариты в сложенном виде | 52 х 34 х 34 см |
| Габариты упаковки | 54 х 36 х 36см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, чехол<br /> |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -7°C |
| Минимальная температура комфорта | +3°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Mono Holowfibre |
| Размеры | 195 x 160 х 160 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 902 ₴



