Монокуляр Bresser Handy 10x25 Black (9612520)


Дизайн корпуса монокуляра Bresser Handy 10x25 выполнен таким образом, чтоб обеспечить надежный захват прибора одной рукой. Корпус имеет достаточно толстое резиновое покрытие, которое значительно смягчает воздействие при ударах и падениях. Объектив получил многослойное просветление, благодаря чему изображение будет достаточно светлым и контрастным даже при неидеальных погодных условиях. Монокуляр прост в использовании и всегда может находиться под рукой, будь то карман рюкзака или бардачок автомобиля.
Монокуляр Bresser Handy 10x25 относится к достаточно качественным и компактным оптическим приборам, назначение которых всегда быть под рукой и не отягощать своим весом и размерами. Специальная выемка в резиновом покрытие с профилированной накаткой позволит удобно разместить монокуляр в руке и надежно его зафиксировать. Складывающийся наглазник позволяет пользоваться данным прибором не зависимо от того носит ли пользователь очки или нет.
Все необходимые аксессуары находятся в комплекте. Наручный ремешок, заккрепленный на поворотном шарнирке, и нейлоновый чехол защитят прибор при транспортировке и хранении. Салфетка из микрофибры отлично справится с удалением загрязнений, не повредив при этом линзы окуляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Монокуляр, кг: 0.114 Вес в упаковке, кг: 0.157 |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 25 мм |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Наручный ремешок Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Монокуляры |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BK7 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
- Цена: 797 ₴

