Стол кемпинговый Highlander Minus One Table Blue (FUR092-BL)


Стол Highlander Minus One Table Blue (FUR092-BL) можно назвать не только кемпинговым, но и туристическим, поскольку он имеет небольшой вес, компактно складывается и может переноситься даже в среднем туристическом рюкзаке. Это идеальный вариант для компании из двух человек на пикнике. Также на нем можно разложить снасти, что будет отличным вариантом для рыбака. Дополнительное удобство представляют два подстаканника. Вместе с тем, каркас стола продуман таким образом, чтобы обеспечить стабильную ровную поверхность столешницы, на которую можно ставить напитки, не боясь, что они могут опрокинутся.
Особенности:
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 15 кг
- Два сетчатых подстаканника.
- Сетчатый карман для мелочей.
- Стол компактно складывается и упаковывается в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 57 х 8 х 8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол, чехол |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Размеры | 57 х 42 х 38 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 122 ₴

