Стол кемпинговый Highlander Folding Small Table Aluminium (FUR075)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный кемпинговый стол Highlander Folding Small Table Aluminium (FUR075) будет удобен на пляже для размещения напитков, и на рыбалке для размещения снастей. Он имеет легкий алюминиевый каркас и ламинированную столешницу из МДФ, устойчивую к высокой влажности. Также это отличный выбор для настольных игр на открытом воздухе, стол, безусловно, добавит комфорта Вашему досугу.
Особенности:
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг.
- Поверхность столешницы выполнена из ламинированного МДФ.
- Ручка для переноски.
- Компактно складывается для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,94 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 40 х 40 х 4,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 40 х 40 х 22 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 748 ₴

