Гермомешок Highlander Drysack Pouch 140L Black

Гермомешок Highlander Drysack Pouch отличается в первую очередь действительно большим объемом в 140 литров, благодаря чему может быть гарантировано использован для упаковки в него любого туристического рюкзака, дорожной сумки и даже небольших бескаркасных байдарок. Также стоит отметить, что для производства мешка использован более дорогой и высококачественный материал Nylon taffeta со стойким водозащитным полиуретановым покрытием, что в совокупности со швами, герметизированными методом холодной сварки, обеспечивает водонепроницаемость 5000 мм. в. ст.
Технические характеристики:
- Объем, л: 140
- Материал: Nylon taffeta 190T PU 5000 mm (сварные швы) - особо стойкий к износу и истиранию, прочный материал, обладающий собственными гидрофобными свойствами, с водозащитным полиуретановым покрытием
- Цвет: Black (черный)
- Назначение: для упаковки рюкзаков и сумок, для занятий водными видами спорта, рыбной ловли, походов
Особенности конструкции:
- Большой объем позволяет защитить от намокания любой туристический рюкзак и дорожную сумку
- Сворачиваемая горловина, фиксируемая фастексами, препятствует проникновению влаги внутрь
- Швы упрочнены по термическим методом по технологии холодной сварки
- Водонепроницаемость до 5000 мм. в. ст.
Габариты и вес:
- Размеры мешка, см: 101х45х45
- Размеры в сложенном виде, см: 50х9х3
- Вес мешка, кг: 0.2
- Вес в упаковке, кг: 0.4
Комплектация:
- Гермомешок
Производитель: Highlander (Великобритания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Nylon taffeta 190T PU 5000 mm |
| Назначение | Для упаковки рюкзаков и сумок Для занятий водными видами спорта Для рыбной ловли Для походов |
| Размеры | 101 х 45 х 45 см |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гермомешки |
- Цена: 960 ₴

