Палатка High Peak Nevada 2 Dark Grey/Red (10199)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная туристическая двухместная палатка High Peak Nevada 2 Dark Grey/Red (10199). Удобный тамбур для вещей, защищенный от непогоды вход с москитной сеткой, система вентиляции "Vario Vent Control", простая установка.
Особенности:
- Система вентиляции Vario Vent Control.
- Защищенный от непогоды вход.
- Регулируемая система вентиляции избавляет от образования конденсата.
- Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и тента.
- Ярко-красные оттяжки способствуют улучшению ориентации на местности в темное время суток.
- Молнии SBS.
- Крепление для фонаря.
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Цветовая маркировка дуг для простоты установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 300 x 140 x 115 см |
| Габариты упаковки | 52 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, стойки, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 3 216 ₴


