Палатка High Peak Minilite 2 Blue/Grey (10157)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенная, днослойная, легкая 2-местная палатка характеризуется быстрой установкой. Модель имеет улучшенную степень водозащиты. Пригодится на пикнике. Поместится в любую сумку или рюкзак.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: домик
- Вместимость, человек: 2
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: однослойная
- Каркас: гибкие штанги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 9.5 мм.
- Материал покрытия: 100% Polyester, PU покрытие 1500 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани. Проклеенные швы.
- Материал дна: 100% Polyester, PU, проклеенные швы.
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
- Цвет: синий
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 2000x1200x900
- Габариты в сложенном виде, мм: 350x130x65
- Вес палатки: 1 кг
Особенности:
- Непрерывная вентиляция.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Защитная юбка от грязи
- Антимоскитная сетка на входе в палатку
- Крепление для фонаря
Комплектация:
- Палатка
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт.
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 200 x 120 x 90 см |
| Габариты упаковки | 35 x 13 x 6.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие штанги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 9.5 мм |
| Комплектация | Палатка Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для туризма |
| Наружный тент | 100% Polyester, PU покрытие 1500 мм в.ст. |
| Покрытие пола | 100% Polyester, PU, проклеенные швы. |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 1 296 ₴


