Термометр-гигрометр Bresser Mytime Duo White (8010011)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, переносной цифровой термометр-гигрометр с функцией часов.
Модель отображает на дисплеи внутреннюю температуру и относительную влажность в помещении, часы с функцией двух независимы будильников.
Функциональные особенности:
- Измерение температуры и влажности внутри помещения.
- Часы
- Календарь
- Два независимых будильника
- Подсветка дисплея
Комнатная температура:
- Диапазон измерения температуры в помещении: от 1°C до +50°C (°F).
- Точность измерения: +/- 1°C
- Устанавливается на столе
Комнатная влажность:
- Единица измерения: % RH.
- Диапазон измерения: от 20% до 95%.
- Точность измерения : 1%.
Часы:
- Часы, размер цифр, мм: 450х750
- Формат времени: 12 или 24
- Календарь
- Два независимых будильника
Устанавливается на столе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 923654 |
| Бренд | Bresser |
| Вес | 0,166 кг |
| Вес в упаковке | 0.284 кг |
| Вид | Электронный |
| Габариты | 13,8 x 8,2 x 5 см |
| Габариты упаковки | 16 х 12 х 6,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Индикация | Минуты, часы, температура и влажность внутри помещения, будильник, месяц и день календаря |
| Комплектация | Термометр-гигрометр |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Два независимых будильника |
| Питание | Батарейки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термо-гигрометры |
| Тип циферблата | Цифровой |
| Фабрика сборки | Китай |
| Формат времени | 12 - 24 ч |
| Характеристики механизма и деталей | Бесшумный механизм |
- Цена: 659 ₴

