Бинокль Bresser Travel 8x21


Бинокли Bresser Travel созданы для путешественников. Призма Roof позволяет максимально уменьшить вес и габариты бинокля, сохранив при этом высокие оптические характеристики. Оптика биноклей имеет полное просветление и обеспечивает достаточно высокую светопропускную способность 75%. Бинокль имеет профилированную накатку на корпусе, позволяющую надежно его удерживать одной рукой, а также удобно осуществлять настройку прибора.
Благодаря примененной компактной призменной конструкции Roof, модель бинокля Bresser Travel 12x32 подойдет для любителей путешествий налегке. Его малый вес и компактность делает его удобным в длительных походах и поездках.
Стоит отметить также отметить широкое поле зрения, присущее данному форм фактору биноклей, и крайне малую дистанцию фокусировки, что делает этот прибор универсальным и для ближних и для дальних наблюдений.
- Увеличение: 8Х
- Диаметр объектива, мм: 21
- Размер выходного зрачка, мм: 2.63
- Удаление выходного зрачка, мм: 10
- Фактор сумерек: 12.96
- Светосила: 6.92
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 3
- Поле зрения, м/1000 м: 126
- Регулировка межосевого расстояния, мм: 42-73
- Коррекция диоптрия: -5/+5
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully coated)
- Призмы: BK7
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус: поликарбонатный, обрезиненный
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down
- Бинокль
- Наплечный ремень
- Кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для чистки линз
- Вес, кг: 0.22
- Размер, мм: 97x76x45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вынесенная окулярная точка | 11 мм |
| Габариты | 97 x 76 x 45 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 2.63 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 42-73 Коррекция диоптрия: -5/+5 |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 8х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 126 м |
| Реальный угол зрения | 7.2 ° |
| Светосила | 6.92 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 12.96 |
- Цена: 851 ₴

