Монокуляр Bresser Condor 10x25 WP (1821026)





Серия BRESSER Condor предлагает универсальный монокуляр - водонепроницаемый, удобный и с заботой о высоком качестве. Поворотный наглазник позволяют легко адаптировать монокуляр для наблюдателей в очках или без них.
Все модели имеют призмы BАК4 и имеют полное многослойное покрытие. Они позволяют получать полноцветное и высококонтрастное изображение.
У них есть поворотные наглазники, которые особенно подходят для тех, кто носит очки.
Очень компактный монокуляр BRESSER Condor 10x25 идеально подходит для пеших прогулок, путешествий и всегда будет с вами.
ОСОБЕННОСТИ:
Призма с полным многослойным покрытием.
Поворотный наглазник окуляра, особенно подходящий для тех, кто носит очки.
Естественные цвета, высококонтрастные изображения припросмотре.
Компактный и легкий.
Идеально для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 204 г |
| Вынесенная окулярная точка | 13 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | Линзы с полным просветляющим покрытием (Fully Coated) |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплектация | Монокуляр Чехол для транспортировки Ремешок Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижной наглазник с несколькими фиксированными положениями |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполнена азотом |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Монокуляры |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призмы | BAK4 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
- Цена: 2 659 ₴





