Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32 (9106000)



Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32, несмотря на небольшой вес и пластиковую оптику может рассматриваться не только как игрушка, но скорее как детский оптический прибор, позволяющий приблизить изображение в 8 раз. Наведение резкости изображения осуществляется поворотом объектива по/против часовой стрелки.
Поскольку подзорная труба разработана для детей – она не имеет острых углов и сделана из высококачественных материалов, поэтому абсолютно безопасна в использовании.
Во многих книгах и мультфильмах дети видят бесстрашных капитанов кораблей, смотрящих в подзорную трубу вдаль. Всё, что видит ребёнок, он старается превратить в игру. Подзорная труба National Geographic Pirate Scope 8x32 позволит сделать активные игры ребёнка разнообразнее и приблизить их к реальности.
Оптические характеристики:
- Визуальное увеличение, крат : 8
- Диаметр объектива, мм: 32
- Диаметр выходного зрачка, мм: 4
- Светосила: 16
- Фактор сумерек: 16
- Поле зрения, м/1000 м: 85
- Фокусировка : есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,098 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Заполнение газом | Нет |
| Комплектация | Труба |
| Кратность приближения | 8х |
| Линзы | Оптический пластик |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Детские |
| Относительная яркость | 16 |
| Поле зрения на 1000 м | 85 м |
| Призмы | BK7 |
| Размеры | 21 х 4,6 х 4,6 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Roof |
| Фактор сумерек | 16 |
- Цена: 945 ₴

