Метеостанция Bresser BF-PRO black (7008001)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bresser BF-PRO black проекционные часы с оригинальным дизайном и функцией проекции времени и температуры. На дисплеях станции отображается информация о температуре внутри и снаружи помещения, а также прогноз погоды.
Основные особенности Bresser BF-PRO black
Прогноз погоды:
- Символьный прогноз погоды . На дисплее отображаются пиктограммы:

Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС или ºF
- Диапазон измерения: -5°C до +50°C ( 23°F до 122°F )
- Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F
- Точность измерения: +/- 1°C
Внешняя температура:
- Единицы измерения: ºС
- Диапазон измерения: -20°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1°C
Часы:
- Автоматически контролируемые радиосигналом из Франкфурта (DСF-77)
- Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установи
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+11 часов
- Формат времени: 12 или 24
- Будильник: 2 будильника с наростающим сигналом (1 с функцией «snooze»)
Календарь:
- Отображение: даты / месяц
Подсветка:
- Люминесцентная подсветка
Проекция времени и температуры:
- Кратковременная при работе от батареек
- Постоянная при работе от сетевого адаптера
Режимы работы постоянной проекции:
- OFF - выключена
- ON - включена
- AUTO - автоматическое включение и отключение от встроенного датчика освещенности
Передача данных от внешнего датчика:
- Частота передачи данных: 433 MHz
- Дальность передачи данных: до 30 м. прямой видимости
- Возможность подключения до 3-х внешних датчиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920116 |
| Бренд | Bresser |
| Вес | 377 г |
| Вес в упаковке | 1,059 кг |
| Вид циферблата | Цифровой |
| Внешние датчики | Датчик температуры |
| Габариты | 182 x 48 x 120 мм |
| Габариты упаковки | 25 х 15 х 7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Подсветка дисплея BTN (Black Twist Nematic) Часы (DCF-77) |
| Индикация | Время Дата Температура |
| Комплектация | Базовая станция Датчик наружной температуры Блок питания |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Прогноз погоды Температура в помещении Внешняя температура |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | Для дома |
| Направление проекции | Потолок/стена |
| Питание станция/датчик | Сетевой адаптер (есть в комплекте) Батарейки типа "АА" (нет в комплекте) |
| Погодные функции | Будильник |
| Способ установки | Настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет станция/датчик | Black/White |
- Цена: 2 360 ₴

