Бинокль National Geographic 7x50



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль National Geographic 7x50 обладает высокими оптико-техническими характеристиками при умеренной цене. Оптика с полным просветлением в сочетании с большим диаметром линз передаёт четкое и светлое изображение по всему полю зрения. Универсальный бинокль для начинающих орнитологов и любителей наблюдения за природой
Оптические характеристики:
- Увеличение: 7x
- Диаметр объектива, мм: 50
- Размер выходного зрачка, мм: 7.14
- Фактор сумерек: 18.71
- Светосила: 50.98
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 8
- Поле зрения, м/1000 м: 122
- Угол обзора: 7°
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 56-73
- Коррекция диоптрия: +5/-5
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Линзы: с полным просветлением (Fully coated)
- Призмы: BK7
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре
- Корпус: обрезиненный
- Поворотно-выдвижные наглазники
- Возможность крепления штатива
Комплектация:
- Бинокль
- Сумка для хранения и транспортировки
- Широкий плечевой ремень
Размеры и вес:
- Вес, кг: 0.770
- Габаритные размеры, мм: 195x178x62
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. Результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Бинокль National Geographic 7x50 – это полноразмерный бинокль с отличными светосильными характеристиками, позволяющими проводить наблюдение до наступления темноты и на рассвете. Семикратное увеличение позитивно сказывается на достижении статической четкости изображения даже при наблюдении без штатива.
Оптика бинокля построена по принципу оборачивающей системы призм Porro и снабжена полным просветлением линз и призм. Благодаря этому изображение, наблюдаемое в окулярах, будет ярким и четким, а цвета – реалистичными.
Данный бинокль оборудован всеми необходимыми функциями для комфортного использования. Это и центральная фокусировка, которая позволит быстро наводить фокус в двух окулярах одновременно, и возможность диоптрийной подстройки под особенности своего зрения. Вынесенная точка фокуса окуляров при необходимости позволяет вести наблюдения и в очках. Для максимальной стабильности картинки можно установить бинокль на штатив. Это также создает комфорт при длительных наблюдениях.
Производитель : National Geographic (USA)
Гарантия : 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 770 г |
| Вынесенная окулярная точка | 12 мм |
| Габариты | 195 x 178 x 62 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 56-73 Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Защита | Нет |
| Комплект поставки | Бинокль Сумка для хранения и транспортировки Широкий плечевой ремень |
| Кратность приближения | 7х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные наглазники |
| Поле зрения на 1000 м | 122 м |
| Реальный угол зрения | 7 ° |
| Светосила | 50.98 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 18.71 |
- Цена: 2 365 ₴

