Тент пляжный Easy Camp Beach Windscreen Shore Ocean Blue (120300)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Beach Windscreen Shore Ocean Blue (120300) - яркий пляжный тент, который обеспечивает защиту от нежелательного ветра на пляже или в саду. Достаточно простая установка занимает считанные минуты: нужно просто закрепить вертикальные стойки с помощью оттяжек и колышков. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
- Яркие цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Габариты | 480 х 85 см |
| Габариты упаковки | 100 x 10 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, чехол, стойки, оттяжки, колышки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | TNT Non woven, 100% polyester |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для хранения |
- Цена: 990 ₴

