Спальный мешок Easy Camp Chakra/+10°C Blue Left (240147)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Chakra/+10°C Blue Left (240147) - бюджетный спальный мешок для кемпинга. Он идеально подходит для отдыха на природе с конца весны до начала осени и рассчитан на рост пользователя до 190 см.
Спальный мешок Easy Camp Chakra/+10°C Blue Left (240147) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт продолжительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 2 seasons - спальный мешок рассчитан для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне.
- Single Layer Construction - однослойный синтетический утеплитель используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий внешней среды.
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка.
- Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении от случайного расстегивания или зацепления во время отдыха.
- Can Open Up As A Duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого широкого одеяла.
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- При хранении спальный мешок должен находиться сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе, либо в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея).
- Если спальный мешок длительное время не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 830 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 170T polyester lining, 100% polyester |
| Внутренний материал | 170T polyester lining, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 37 х 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | +5°C |
| Минимальная температура комфорта | +10°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1 x 150 g/m2 polyester fibre, 100% polyester |
| Размеры | 190 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +15°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 820 ₴

