Стол со стульями Easy Camp Belfort Picnic Table Brown (540016)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол для пикника Easy Camp Belfort Picnic Table Brown (540016) поставляется с четырьмя складными стульями для создания комфорта во время отдыха на природе. Легкий и прочный, стол регулируется по высоте в трех положениях. Стулья с верхом из черной ткани, когда не используются, то просто складываются внутри стола для удобного хранения. Ламинированная столешница легко моется, но не следует оставлять стол под сильным дождем или на жарком солнце.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Регулируется по высоте в трех положениях.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Практичная ручка для переноски.
- Упаковывается в компактный чемодан с ручкой.
- 4 раскладных стула.
- Карман-органайзер.
- Механизм блокировки стола в сложенном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Вид | Наборы складной мебели |
| Габариты упаковки | 60 x 60 x 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол, 4 стула |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | Стол: 60 x 120 x 70/60/55 см, стул: 30 x 41 x 39 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 910 ₴

