Стул Easy Camp Lugano Pacific Blue (480060)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь жизнью с раскладным стулом Easy Camp Lugano. Этот классический стул идеально подходит для отдыха с друзьями, у него есть съемный держатель для бутылки и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: полиэстер с ПВХ покрытием, 100% полиэстер
- Цвет: Pacific Blue
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 62 x 54 x 86 см
- Размеры в сложенном виде: 25 x 15 x 102 см
- Вес: 4 кг
- Высота сиденья: 45 см
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Съемный подстаканник.
Комплектация:
- Стул
- Чехол для преноски и хранения
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 25 x 15 x 102 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | 62 x 54 x 86 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 380 ₴



