Стол Easy Camp Rennes L Black (670197)


Просторный и достаточно прочный складной стол Easy Camp Rennes L - отличный выбор для семейного отдыха на природе. Он рассчитан для удобного размещения четырех человек, имеет регулируемую ножку для правильной установки на неровной поверхности. Большая площадь столешницы предназначена для приготовления и принятия пищи, а также настольных игр. Легкий и удобный для переноски, стол можно быстро упаковать, когда он не используется. Просто снимите черную столешницу, сложите ножки и поместите его в чехол.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Материал каркаса: алюминий
- Материал столешницы: алюминий
- Цвет: Black
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 70 x 110 x 70 см
- Размеры в сложенном виде: 110 x 12 x 20 см
- Вес: 5,1 кг
Общие характеристики:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды
- Легкий и удобный для переноски
- Регулируемая ножка
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте
Комплектация:
- Стол
- Чехол для преноски и хранения
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 110 x 12 x 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 70 x 110 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 669 ₴

