Органайзер кемпинговый Outwell Dawlish High Seat & Storage Grey Melange (470366)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер кемпинговый Outwell Dawlish High Seat & Storage - разумный способ сэкономить место: удобный обеденный стул и бокс для хранения вещей. Сиденье с мягким верхом можно открыть и положить одеяло, туристическое снаряжение, коробки от настольных игр и многое другое. Ткань легко чистится, а прочное основание обеспечивает жесткость конструкции в разложенном виде. Органайзер выдерживает нагрузку до 100 кг, имеет полезный объем 34 л, его можно использовать в условиях повышенной влажности.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: органайзер
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал конструкции: 100% polyester
- Цвет: Grey Melange (серый меланж)
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи
Особенности:
- Многофункциональное обеденное сиденье и бокс для хранения вещей.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Сиденье с мягким верхом.
- Может использоваться в условиях повышенной влажности.
- Прочное основание обеспечивает жесткость конструкции в разложенном виде.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина х Высота): 30 x 30 x 44,5 см
- Размеры в сложенном виде: 30 x 40 x 8 см
- Вес: 1,7 кг
- Объем: 34 л
Комплектация:
- Органайзер кемпинговый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Тип | Коробка |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Вид | Аксессуары |
| Габариты упаковки | 30 x 40 x 8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Органайзер |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 30 х 30 х 44,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 882 ₴


