Органайзер кемпинговый Outwell Cornillon L Seat & Storage Grey Melange (470353)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер кемпинговый Outwell Cornillon L Seat & Storage - разумный способ сэкономить место: удобный пуфик и бокс для хранения вещей. Сиденье с мягким верхом можно открыть и положить одеяло, туристическое снаряжение, коробки от настольных игр и многое другое. Ткань легко чистится, а прочное основание обеспечивает жесткость конструкции в разложенном виде. Органайзер выдерживает нагрузку до 100 кг, имеет полезный объем 40 л, его можно использовать в условиях повышенной влажности. Когда он не нужен, то легко складывается в собственную крышку.
Технические характеристики:
- Тип: складной
- Вид: органайзер
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал конструкции: 100% polyester
- Цвет: Grey Melange (серый меланж)
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, дома и дачи
Особенности:
- Многофункциональный пуфик и бокс для хранения вещей.
- Складывается в крышку для дальнейшего хранения.
- Сиденье с мягким верхом.
- Может использоваться в условиях повышенной влажности.
- Прочное основание обеспечивает жесткость конструкции в разложенном виде.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина х Высота): 49 x 30 x 29,5 см
- Размеры в сложенном виде: 49 x 30 x 6,5 см
- Вес: 2,6 кг
- Объем: 40 л
Комплектация:
- Органайзер кемпинговый
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Вид | Аксессуары |
| Габариты упаковки | 49 x 30 x 6,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Органайзер |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 49 x 30 x 29,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 898 ₴

