Стол Outwell Brim Coffee Table Black (531161)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный стол Outwell Brim Coffee Table - прекрасный выбор для тех, кто ищет столик небольшого размера, подходящий для отдыха в палатке в кемпинговом лагере. Столешница выполнена из прочного водонепроницаемого литого пластика, так что Вы можете не переживать, если вдруг что-то разлили. Простая сборка не займет много времени: достаточно только прикрепить ножки к столешнице. В комплекте идет чехол для переноски и компактного хранения.
Особенности:
- Водонепроницаемая столешница из прочного литого пластика.
- Простая сборка - достаточно только прикрепить ножки к столешнице.
- Легкий и небольшой размер упаковки.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 50 x 50 x 10,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стол<br /> Чехол для хранения и переноски |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал конструкции | Durable and waterproof plastic |
| Размеры | 50 x 50 x 47,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 440 ₴

