Стул кемпинговый Outwell Tally Lake Grey (470384)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь отдыхом на природе вместе с раскладным стулом Outwell Tally Lake Grey (470384). Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает Вам максимальный комфорт. Стул кемпинговый Outwell Tally Lake Grey (470384) идеально подходит для отдыха с друзьями, у него есть чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий максимально компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Удобный сетчатый карман на спинке стула.
- Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт.
- Ремешок на липучке для минимального размера в сложенном виде.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,9 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 23 x 23 x 86 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 62 x 65 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 090 ₴


