Стул кемпинговый Outwell Kielder Blue (470313)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь жизнью с раскладным стулом Outwell Kielder Blue (470313). Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Удобная спинка и регулируемые по высоте мягкие подлокотники обеспечивают Вам комфорт при сидении. Кемпинговый стул Outwell Kielder Blue (470313) идеально подходит для отдыха с друзьями, у него есть держатель для бутылки и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкая обивка сиденья и спинки обеспечивает оптимальный комфорт.
- Широкие тканевые регулируемые по высоте подлокотники с мягкой подкладкой для удобства и поддержки.
- Встроенный подстаканник.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг
- Высота сиденья - 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,8 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 17 x 18 x 97 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 87 x 54 x 100 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 619 ₴

