Стул кемпинговый Easy Camp Wave Aqua Blue (420048)

Easy Camp Wave - отличный выбор для спокойного отдыха на природе. Этот стул очень легкий, удобный и стильный. Его легко переносить из машины на пляж, раскладывать и складывать за считанные секунды, чтобы без лишних хлопот перейти к релаксу. Ткань основания легко вытирается, что очень удобно в случае появления пятен от напитков. Прочная стальная рама обеспечивает отличную поддержку и способствует длительной эксплуатации. Easy Camp Wave Coral Red идеально подходит для любого мероприятия на открытом воздухе. Стул готов к использованию без необходимости дополнительной сборки.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Высота сиденья - 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 43 x 11 x 77 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 43 x 48 x 57 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 850 ₴

