Стул кемпинговый Easy Camp Breaker Aqua Blue (420035)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите лучшее место на пляже с Easy Camp Breaker. Благодаря семи наклонным положениям, подушке для шеи и подлокотникам, стул поднимает комфорт на новый уровень. Забудьте о песке на полотенце, этот стул - самое лучшее место для принятия солнечных ванн, чтения, отдыха и наблюдения за волнами. Легкий, не требующий сборки, он быстро станет неотъемлемой частью Вашего отдыха на берегу моря, озера или речки.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- 7 положений спинки.
- Подушка для шеи.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Складной плоский дизайн спинки создает эффект солярия для расслабленной релаксации.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Высота сиденья - 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 65 x 12 x 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 65 x 50 x 77 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 470 ₴

