Палатка Easy Camp Spirit 200 Rustic Green (120396)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Spirit 200 Rustic Green (120396) имеет форму тоннеля с каркасом из двух дуг. Вместительный тамбур со съемным полом предназначен для удобного хранения снаряжения. Полноценную защиту от насекомых обеспечивает D-образная внутренняя дверь с москитной сеткой. Затемненная спальня, рассчитанная на двоих человек, гарантирует комфортный сон в любое время дня и ночи. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха. Для Вашего удобства есть точка для подвешивания фонаря и карманы для хранения мелких вещей. Палатка Easy Camp Spirit 200 Rustic Green (120396) станет идеальным выбором для вело- и мототуристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двоих человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Тамбур со съемным полом.
- Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки.
- Идеально подходит для велосипедных или мотоциклетных туров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,9 кг |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 310 х 150 х 110 см |
| Габариты упаковки | 60 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 5 640 ₴


