Палатка Easy Camp Comet 200 Burgundy Red (120338)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая однослойная купольная палатка Easy Camp Comet 200 Burgundy Red (120338) идеально подходит для двух человек, желающих провести ночь на природе с минимальными финансовыми затратами. Небольшой вес палатки позволяет разместить ее в туристическом рюкзаке, а установка займет не больше пяти минут. Входная дверь с москитной сеткой защищает от насекомых. Регулируемые вентиляционные окна вверху палатки обеспечивают приток свежего воздуха. Данная модель будет прекрасным выбором для начинающих туристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 600 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 600 мм вод. ст.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Москитная сетка на двери и вентиляционных окнах для защиты от насекомых.
- Точка крепления для фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на два человека.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены вверху палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Бордовый |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 205 х 140 х 100 см |
| Габариты упаковки | 58 х 12 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Палатка, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 600 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 1 440 ₴




