Тент пляжный Easy Camp Windscreen Granite Grey (120330)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Windscreen Granite Grey (120330) - устойчивый пляжный тент практичного серого цвета. Он обеспечивает хорошую защиту от нежелательного ветра. Достаточно простая установка занимает считанные минуты. Тент установленный возле палатки позволяет разместить за ним кемпинговую кухню и обеденный стол. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
- Шикарная полиэстеровая ткань серого цвета.
- Прочные стальные опоры.
- Весит 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 500 х 140 см |
| Габариты упаковки | 60 х 11 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, стойки, оттяжки, колышки, чехол, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | 190T polyester PU coated, 100% polyester |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для хранения |
- Цена: 1 980 ₴

