Тент пляжный Easy Camp Beach Windscreen Surf Ocean Blue (120301)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Beach Windscreen Surf Ocean Blue (120301) - современная версия яркого пляжного тента. Низкая U-образная форма обеспечивает хорошую защиту от посторонних глаз и нежелательного ветра. Достаточно простая установка занимает считанные минуты. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- U-образная низкая аэродинамическая форма.
- Легко устанавливается.
- Яркие цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Габариты | 310 х 70 см |
| Габариты упаковки | 69 х 7 х 7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Тент, дуги, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | 180T polyester PU coated, 100% polyester |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для хранения |
- Цена: 1 170 ₴

