Стул кемпинговый Outwell Campo Night Blue (470410)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Campo Night Blue (470410) - кемпинговый стул с мягкими подлокотниками и съемным подстаканником. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 125 кг. Увеличенные опоры ножек повышают устойчивость на мягком грунте. Чехол для переноски облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Съемный подстаканник, который крепится с обеих сторон кресла.
- Увеличенные опоры ножек для повышенной устойчивости.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкие подлокотники с набивкой из пеноматериала.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг
- Высота сиденья - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 20 x 19 x 105 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 61 x 61 x 89 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 330 ₴

