Стул кемпинговый Outwell Sauntons Ocean Blue (470401)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый стул Outwell Sauntons с низкой посадкой, очень легкий и удобный для переноски. Он имеет прочную стальную раму с порошковой покраской и легко очищаемый текстильный материал. Стул не требует сборки, раскладывается и складывается за считанные секунды.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 48 x 4 x 77 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 48 x 53 x 57 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 500 ₴

