Стул кемпинговый Outwell Catamarca Junior Black (470327)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Catamarca Junior - кемпинговый стул, разработанный специально для самых маленьких туристов. Именно поэтому у него есть такие особенности, как регулируемая подставка для ног и специальная конструкция рамы, предотвращающая опрокидывание. Рекомендуемый возраст ребенка - от 3 до 8 лет, а максимальная нагрузка - 50 кг.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Регулируемая в 2-х положениях подставка для ног.
- Подстаканник.
- Конструкция рамы предотвращает опрокидывание.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Высота сиденья - 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 15 x 13 x 86 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 63 x 53 x 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 299 ₴

