Стул кемпинговый Outwell Campo XL Black (470323)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Campo XL Black (470323) - кемпинговый стул с очень широким сиденьем, мягкими подлокотниками и съемным подстаканником. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 150 кг. Увеличенные опоры ножек повышают устойчивость на мягком грунте. Чехол для переноски облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Съемный подстаканник, который крепится с обеих сторон кресла.
- Увеличенные опоры ножек для повышенной устойчивости.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкие подлокотники с набивкой из пеноматериала.
- Широкое сиденье для дополнительного комфорта.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Высота сиденья - 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 23 x 13 x 118 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 67 x 67 x 97 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 900 ₴

