Стул кемпинговый Outwell Catamarca XL Black (470048)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь жизнью с раскладным стулом Outwell Catamarca XL Black (470048). Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Широкая спинка и мягкие подлокотники обеспечивают Вам комфорт при сидении. Кемпинговый стул Outwell Catamarca XL Black (470048) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть два подстаканника и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Широкое сиденье для дополнительного комфорта.
- 2 подстаканника.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Высота сиденья - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 23 x 20 x 96 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 90 x 62 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 970 ₴

