Стул кемпинговый Outwell Milton Grey (410074)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый стул Outwell Milton выполнен в сдержанном стиле. Регулируемый съемный подголовник, качественное эргономичное сиденье из шикарного полиэстера с прочным и легким алюминиевым каркасом делают этот стул отличным выбором для кемпингового лагеря.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Высококачественная ткань обивки Textilene.
- Прочная алюминиевая рама.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- 7 положений спинки.
- Регулируемый съемный подголовник.
- Эргономичный дизайн подлокотника с удобным хватом.
- Максимальная нагрузка - 125 кг
- Высота сиденья - 45 см
- Увеличенная гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 63 x 13 x 95 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 63 x 70 x 107/122 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 570 ₴

