Палатка High Peak Monodome XL 4 Black (10310)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однослойная четырехместная палатка High Peak Monodome XL 4 со вшитым полом и просторным местом для сна. Верхний вентиляционный клапан и широкая дверь из москитной сетки обеспечивают приток свежего воздуха, а также защиту от насекомых. Быстрая установка и небольшой вес - все, что нужно для непродолжительных путешествий.
Особенности:
- Очень широкий вход для удобного доступа.
- Система верхней вентиляции.
- Полностью вшитый пол.
- Москитная сетка на входе в палатку.
- Проклеенные швы.
- Молнии SBS.
- Крепление для фонаря.
- Внутренние карманы для мелких вещей.
- Сумка на молнии для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Габариты | 210 х 240 х 130 см |
| Габариты упаковки | 55 х 12 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 1500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 2 040 ₴






