Стол кемпинговый Easy Camp Rennes M Black (540005)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный и достаточно прочный складной стол Easy Camp Rennes M - отличный выбор для семейного отдыха на природе. Он рассчитан для удобного размещения двоих человек, имеет регулируемую ножку для правильной установки на неровной поверхности. Площадь столешницы предназначена для приготовления и принятия пищи, а также настольных игр. Легкий и удобный для переноски, стол можно быстро упаковать, когда он не используется: просто снимите черную столешницу, сложите ножки и поместите его в чехол.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Легкий и удобный для переноски.
- Регулируемая ножка.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 90 x 11 x 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Размеры | 60 x 80 x 70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 339 ₴

