Стул кемпинговый Easy Camp Boca Pacific Blue (480073)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический складной стул Easy Camp Boca Pacific Blue (480073) идеально подходит для отдыха в кемпинге, пикников, фестивалей и спортивных мероприятий. Материал конструкции изготовлен из высококачественного полиэстера, а рама - из стали. Стул прочный и удобный, в его подлокотнике имеется держатель для бутылки, а сама конструкция складывается и раскладывается за считанные секунды.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Сетчатый подстаканник.
- Максимальная нагрузка - 110 кг
- Высота сиденья - 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 15 x 15 x 84 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Размеры | 87 x 50 x 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 850 ₴

