Стул кемпинговый Easy Camp Canelli Pacific Blue (480075)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Easy Camp Canelli Pacific Blue (480075) отвечает современным требованиям для кемпинговой мебели. Его конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, защищает от сквозняков и обеспечивает полноценный релакс. Стальной каркас плюс износостойкий текстильный материал конструкции гарантируют длительную эксплуатацию. Стул предназначен для отдыха на пикнике, пляже, в палаточном городке и загородном доме. Он, безусловно, добавит комфорта Вашему времяпрепровождению на свежем воздухе.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Подстаканник.
- Максимальная нагрузка - 110 кг
- Высота сиденья - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 20 x 20 x 105 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Размеры | 98 x 62 x 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 858 ₴


