Стул кемпинговый Outwell Sandsend Ocean Blue (470398)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Sandsend - новый универсальный кемпинговый стул, изготовленный из тканого полиэстера, что делает его идеальным для жарких летних дней. Материал конструкции из плетеной сетки способствует притоку воздуха, а также позволяет воде стекать, если стул случайно останется под дождем. Стальная рама раскладывается и складывается за секунды, а усиленные угловые накладки помогают продлить срок службы стула. Outwell Sandsend поставляется с чехлом для переноски и компактного хранения.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Усиленные угловые накладки.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Высота сиденья - 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 12 х 12 х 103 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 82 x 65 x 86 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 380 ₴

