Стул кемпинговый Outwell Derwent Blue (470312)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь жизнью, сидя в кемпинговом стуле Outwell Derwent Blue (470312). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка из рельефного полиэстера создает комфорт для спины, а мягкие тканевые подлокотники обеспечивают поддержку для рук. Outwell Derwent Blue (470312) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть подстаканник и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкая обивка спинки и подголовника для оптимального комфорта при сидении.
- Мягкие тканевые подлокотники для комфорта и поддержки рук.
- Идеально подходит и как обеденный стул, и как кресло для отдыха.
- Подстаканник можно убрать под сиденье, когда он не используется.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг
- Высота сиденья - 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 18 x 18 x 95 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 59 x 64 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 690 ₴

